Mitarbeiter | Ajt Neuss | Kanzlei AJT Jansen Treppner Schwarz & Schulte-Bromby - Neuss & Grevenbroich

Steuerberatung

Unsere Steuerabteilung ist steuer- und wirtschaftsberatend auf die persönliche und ganzheitliche Betreuung kleiner und mittelständischer Unternehmen sowie Privatkunden ausgerichtet.

mehr...

Rechtsberatung

Wir vertreten Sie gerichtlich und außergerichtlich kompetent und umfassend. Wir legen größten Wert auf eine vertrauensvolle und persönliche Atmosphäre sowie auf eine individuelle Mandantenbetreuung.

mehr...

Mediation

Als weitere Möglichkeit der außergerichtlichen Lösung von Konflikten bieten wir Ihnen die Mediation an. Der Vorteil der Mediation liegt in der meist schnelleren und kostengünstigeren Lösung im Einvernehmen aller Beteiligten.

mehr...

Unsere Mitarbeiter

Elke Gitzinger

Steuerberaterin

Email: gitzinger@ajt-neuss.de


Jutta Konrad

Steuerfachangestellte

Email: konrad@ajt-neuss.de


Thomas Kramp

Steuerfachangestellter

Email: kramp@ajt-neuss.de


Christa Landschein

Steuerfachangestellte

Email: landschein@ajt-neuss.de


Anja Wirges

Rechtsanwaltsfachangestellte

Email: wirges@ajt-neuss.de

Joshua Scherer

Auszubildender

Email: scherer@ajt-neuss.de

Margret Krug-Treppner

Steuerberaterin

Email: krug@ajt-neuss.de


Helga Höninger

Steuerfachangestellte

Email: hoeninger@ajt-neuss.de


Andreas Libertus

Rechtsfachwirt

Email: libertus@ajt-neuss.de


Evelyn Diensberg

Steuerfachangestellte

Email: diensberg@ajt-neuss.de


Astrid Meurer

Rechtsfachwirtin

Email: meurer@ajt-neuss.de

 
neus-ajt 2014-09-01 wid-49 drtm-bns 2014-09-01